Вот честно, очень нужна Ваша помощь - вопрос №251311

Здравствуйте, есть ли бущее у моей семейной жизни, не подумате что это праздный вопрос, (брак правда гражданский 7 лет), вроде все хорошо, не пьет, не бьет, но только что то не по его сразу — чужой человек, (люблю но мы разные), за 7 лет я первый раз беременна, вот и не знаю сказать или нет, может и сохранять нет смыслаэти отношения,  он Сергей 22.08.1974 — Я Людмила 08.07.1978. За раннее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Мне вот реально интересен ход вашей мысли. Вы с человеком прожили семь лет. Любите говорите. Я понимаю, что и он не ангел, да и вы думается тоже. Судить об этом не мне. Почему отношение к вопросу о рождении или сохранении ребенка принимать должна только вы теперь. Вы я так думаю, не дева ведь Мария? Сергей наверное принимал тоже участие в зачатии. Вот и решайте этот вопрос совместно!!! Ваши отношения это ваши. А ребенок здесь не при чем. Он имеет такое же право на жизнь. и такое же право на отца, как и на мать. Мне кажется, как бы ситуация не повернулась в ваших отношениях, если Бог дал вам такое, значит так и угодно ему. Всего вам самого наилучшего!

Ну, что ж. Я другого конечно и не ждал. Знаете, я мог и не отвечать конечно, на ваш вопрос. Зачим минусы получать))). Не удержался. Но правда есть правда. У меня своих четверо. И я знаю. что это такое. Поэтому не сужу об этом голословно. Да и работа такая. Тем более морали не читаю. Просто знаю как женщины страдают, когда родить не могут. Можете еще раз отблагодарить))) Для всех хорош не будешь, да и не надо. Дай Бог вам всего хорошего.)))