Поступит ли дочка в вуз который хотит - вопрос №2513175

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия удачи будет ей сопутствовать главное не переживать и взять в себя в руки.то к чему она стремится она получит.бывает и так у неё что она как бы с прохладцей относится к учёбе и занятий а потом навёрстывает упущенное время.стоит ей поменять к этому подход и всё у неё будет отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да поступит
Не без нервов, но по энергетике вопроса идет большая вероятность положительного исхода. Удачи!