любовь к женатому - вопрос №251330

здравствуйте.у меня немного заезженая ситуация.но все таки хотела спросить.я уже почти как год встречаюсь с женатым мол.человеком к которому у меня сильная настоящая любовь.мне 23.ему 27.я не уверена на 100 процентов его любви ко мне, но чувства есть, до слез со мной разговаривал что не может без меня, убегал с дома и мы по три четыре дня были вместе каксчастливые ежики:))но потом ему нужно все равно было возвращаться в семью(ребенку скоро будет годик)говорит давно бы ушел так как не любит жену у них частыессоры драки. но малышка еще не встала на ноги… а он хочет чтоб она запомнила его.мы с ним много всего пережили и горя и радости.у меня была недавно беременность от него но я не решилась рожать… дело в том что после встреч уже на след день мне становиться не выносимо скучно без него тоска просто душит меня звонить мне самой нельзя.жена знает обо мне мы с ней общались.мысли совсем не дают покоя о нем.на работе даже проблемы появились хожу как робот со слезивыми глазами, сердце часто колит, но стоит ему позвонить или встретиться и я опять счастливая… а дальше пустота… как улучшить мое состояние, сможем ли мы быть вместе? так как одна мысль что никода не буду с ним, меня просто убивает.спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этой ситуации мне не понятна позиция Вашего молодого человека. Почему бы ему просто не развестись, не уйти к Вам, а о своей маленькой дочке не заботиться периодически. Ведь его никто не имеет права лишить родительских прав. Поговорите с ним об этом.

Тема действительно стара и заезжена. И тут основное не то что вы чувствуете, а то что думает ваш МЧ.  Знаете проще всего говорить, что мол не люблю жену всё1 достало, но с ней только ради ребёнка. Это поднимает его в ваших глазах, делает героем. Но на самом деле это только слова. Скорее всего дома он  нежен и всё классно (может не так как с вами, но всёже...). Прото ему так комфортно и разнообразно. 30% женатых мужчин так живут. Дома быт. дети (но это его родное), а на стороне — отдушина (типа любовь и страсть). Это правда! А у вас есть нгарантия, что если он разведётся и вы поженетесь, когда у вас появятся дети и начнётся такой же быт — он не найдёт себе новую отдушину? Подумайте.

А то что он прикрывается, что мол ребёнка нужно на ноги поставить, то правильно сказал предыдущий эксперт — пусть разводится и ставит на ноги, помагая, но уже имея другую семь.

Вопрос не в том. Ребёнок станет на ноги только к 20ти годам. Сначала маленький, потом садик, потом школа, потом институт… И всё время становится на ноги. Вы будете ждать? Тратить свою молодоость на человека который просто с вами проводит время вне семьи?

Подумайте. И решите! Никогда женатые на стороне ниеого не делали счастливыми. А разведясь и уйдя из семьи из-за другой в 55% уходят и от другой к третьей.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

Ответьте себе ЧЕСТНО на вопрос: Вы хотите быть счастливой?

думаю ответ очевиден    из этого и надо исходить    то, что Вы пишите сложно назвать счастьем      значит надо что-то делать     Вам 23 года! У Вас прекрасный возраст для того, чтобы начать знакомство с собой счастливой :) Выбирайте эксперта в помощники и избавляйтесь от этой двойственности и становитесь СЧАСТЛИВОЙ

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.