любовь к женатому - вопрос №251330

здравствуйте.у меня немного заезженая ситуация.но все таки хотела спросить.я уже почти как год встречаюсь с женатым мол.человеком к которому у меня сильная настоящая любовь.мне 23.ему 27.я не уверена на 100 процентов его любви ко мне, но чувства есть, до слез со мной разговаривал что не может без меня, убегал с дома и мы по три четыре дня были вместе каксчастливые ежики:))но потом ему нужно все равно было возвращаться в семью(ребенку скоро будет годик)говорит давно бы ушел так как не любит жену у них частыессоры драки. но малышка еще не встала на ноги… а он хочет чтоб она запомнила его.мы с ним много всего пережили и горя и радости.у меня была недавно беременность от него но я не решилась рожать… дело в том что после встреч уже на след день мне становиться не выносимо скучно без него тоска просто душит меня звонить мне самой нельзя.жена знает обо мне мы с ней общались.мысли совсем не дают покоя о нем.на работе даже проблемы появились хожу как робот со слезивыми глазами, сердце часто колит, но стоит ему позвонить или встретиться и я опять счастливая… а дальше пустота… как улучшить мое состояние, сможем ли мы быть вместе? так как одна мысль что никода не буду с ним, меня просто убивает.спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
14.04.12
3 ответа

Ответы

В этой ситуации мне не понятна позиция Вашего молодого человека. Почему бы ему просто не развестись, не уйти к Вам, а о своей маленькой дочке не заботиться периодически. Ведь его никто не имеет права лишить родительских прав. Поговорите с ним об этом.

14.04.12

Тема действительно стара и заезжена. И тут основное не то что вы чувствуете, а то что думает ваш МЧ.  Знаете проще всего говорить, что мол не люблю жену всё1 достало, но с ней только ради ребёнка. Это поднимает его в ваших глазах, делает героем. Но на самом деле это только слова. Скорее всего дома он  нежен и всё классно (может не так как с вами, но всёже...). Прото ему так комфортно и разнообразно. 30% женатых мужчин так живут. Дома быт. дети (но это его родное), а на стороне — отдушина (типа любовь и страсть). Это правда! А у вас есть нгарантия, что если он разведётся и вы поженетесь, когда у вас появятся дети и начнётся такой же быт — он не найдёт себе новую отдушину? Подумайте.

А то что он прикрывается, что мол ребёнка нужно на ноги поставить, то правильно сказал предыдущий эксперт — пусть разводится и ставит на ноги, помагая, но уже имея другую семь.

Вопрос не в том. Ребёнок станет на ноги только к 20ти годам. Сначала маленький, потом садик, потом школа, потом институт… И всё время становится на ноги. Вы будете ждать? Тратить свою молодоость на человека который просто с вами проводит время вне семьи?

Подумайте. И решите! Никогда женатые на стороне ниеого не делали счастливыми. А разведясь и уйдя из семьи из-за другой в 55% уходят и от другой к третьей.

 

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\

14.04.12

Ответьте себе ЧЕСТНО на вопрос: Вы хотите быть счастливой?

думаю ответ очевиден    из этого и надо исходить    то, что Вы пишите сложно назвать счастьем      значит надо что-то делать     Вам 23 года! У Вас прекрасный возраст для того, чтобы начать знакомство с собой счастливой :) Выбирайте эксперта в помощники и избавляйтесь от этой двойственности и становитесь СЧАСТЛИВОЙ

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

14.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store