странный сон - вопрос №251332

приснился сон в котором я в компании каких-то солидных чтоли с виду мужчин занималась какими то поисками чего-то в каком-то продукутовом возможно в магазине. затем мне захотелось выйти. я спросила — где выход и меня неаправили к служебному… чем я была удивлена. пройдя по темному коридору я увидела дверь открыла… какой-то дворик-закуток а на пороге у двери в песке разбросанычьи-то паспорта… огромное количество паспортов. несколько из них обнаружила что они измяты и многие из них принадлежат эммигрантам… кажется документы отняли и прячут… стало жутко… подняв глаза увидела недалеко от себя женщину нерусской национальности и поняла что ее паспорт тут. скорее побежала возвращать ей документы. к чему этот  неожиданный странный сон… о чем он говорит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон может говорить Вам о проблемах на работе, но Вы найдёте выход из сложившейся ситуации и при этом ещё поможете какой-то из Ваших коллег.