Зашивание шейки матки - вопрос №2513345

ДОбрый день!!! зашили шейку матки на 20 недели, при осмотре в 22недели врач сказал что всё ок шейка нормальная внутренний зев закрыт, собираюсь лететь на самолете 2 часа перелет почти в 25 недель разрешен ли полет::???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Уже отвечал на ваш вопрос.
Шов на шейки матки не является противопоказанием к перелетам. Если у вас нет жалоб, то можно лететь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если на осмотре гинеколог дал заключение что угрозы нет по шейке, и если с беременностью более никаких проблем нет.то можно.
Здравствуйте, Наталья. А я вам не советую лететь. При взлете меняется давление. И возможен выкидыш. Обращайтесь в чате С уважением Т. А.