К чему недотрагиваюсь чаще всего електрика особенно когда злюсб или выбивает или горит приходят после меня другие включают все хорошо боюсь уже к чему либо лишний раз дотрагиватся ето в основномкогда - вопрос №2513361

злюсьинн
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Значит нужно научиться давать выход злости, и прочим негативным эмоциям. Восстанавливать эмоциональное равновесие, и расслабляться.