Добрый день, уважаемые эксперты. Мне 62 года, родилась 13 февраля 1955 года. Вдова...грустно одной. А так хочется встретить любимого мужчину, с - вопрос №2513383

которым нам было бы хорошо доживать свой век???.. Что вы скажете???.. возможно ли такое ???.. За рание вам благодарна…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Для встречи со второй половины вам нужно делать обряд на встречу с суженным человеком.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Неонила