Здравствуйте уважаемые эксперты, уже какоето время мы с женой пытаемся зачать ребенка, но без результата, вот незнаю нужно ли уже задуматься о ЭКО, когда же я наконец стану отцом,меня зовут - вопрос №2513467

600 p
Константин 07.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Вас течет материнская энергия, а значит вы будете хорошим родителем своему ребенку и сможете стать настоящей опорой и полюбить его так, как любят матери.
Беременность у Вашей женщины может наступить уже в конце этого года, соответственно роды на следующий год возможны. Но шансы на естественную беременность маленькие, на ЭКО шансы хорошие и судя по картам, Вам это под силу, средства на это Вы найдете и ребенок в Вашей семье появится.
Очень большая вероятность что родится первым у Вас сын и родится абсолютно здоровым богатырем, которым Вы будете очень гордиться.
Удачи Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. По судьбе вам идет отцовство через 2 года. У вас с женой еще есть время обойтись без ЭКО. Вы станете отцом. Хотя вы им уже бы могли стать…
вам поможет эко
Обязательно станете отцом.Но только с помощью ЭКО…
Добрый день чуствуеться проблема есть.Я знаю пару вариантов как надо спробывать и когда это делать если не поможет тогда к врачам.Чуствуеться вам позовидовали как паре девушка со стороны.Больше смогу сказать в чате и жены вашей надо фото.Удачи вам и побольше здоровеньких деток м уважением Андрей Спаситель.
Пока высшие силы не дают, бывает. сын будет у вас.
Константин вам ЭКО не понадобится у вас беременность су жены точнее к концу года ноябрь месяц выходит родит вам мальчик, только  сейчас ей нужен отдых
Здравствуйте!
нужны и данные Вашей супруги. Вы сами можете иметь детей!
Обращайтесь за ритуалом на желаемую беременность. Проверено на клиентах
Здравствуйте, Константин.
Вы правы, ЭКО решит проблему и Вы обретете радость отцовства, а Ваша супруга — радость материнства.
Счастья вам!
С уважением, Светлана Весна
доброго дня!
выход действительно эко либо суррогатное материнство, тонкости вам расскажет доктор, у супруги есть проблемы,
подробнее в видео,

Здравствуйте, Константин!

У вас есть проблемы, которые препятствуют зачатию естественным способом. К счастью, современная медицина способна преодолеть эти проблемы. Вам действительно стоит задуматься об ЭКО или подобном методе, так как это явно даст результаты: через год-полтора вы станете, наконец, отцом.

Всех вам благ!

Здравствуйте Константин!
Скоро жена ваша забеременеет, предположительно в августе месяце этого года. У вас совместных детей будет  двое.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Вас ещё все ожидает…
Здравствуйте.Вам поможет эко, беременность будет в следующем году; у жены есть энергетические проблемы.Напишите мне.Всего доброго!
Здравствуйте! Есть хорошие перспективы обойтись без ЭКО. У Вас ребёнок стоит в энергетике, отпустите ситуацию, восстановитесь оба энергетически. Консультируйтесь в другой клинике-Вам поможет пожилая женщина врач.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Детей дает Бог.
Попросите, только искренне и вы и жена.
Если нет детей, значит род не видит смысла в продолжении. Попросите своих прародителей тоже (мысленно).
Возможно были нарушения в роду, связанные с деторождением — например — аборты на больших сроках.
Просите помощи свыше — Дают тому, кто просит.

Здравствуйте! Вы станете отцом  через два года, если воспользуетесь ЭКО. У вас показано рождение сына .

Всех вам благ !

Добрый день.за нужно задумываться.теперь уже точно.и в серьез.не тяните.Удачи вам!
у жены вашей проблемы по женски… эко вам поможет…
Здравствуйте, Константин. Так бывает иногда, что пара очень хочет, старается, а детей всё нет и не получается… Это Ваш вариант. Это кармический момент в вашей паре, ваша отработка… Но, могу сказать, всё у вас решится благополучно. Причем как бы само по себе, без ЭКО и неожиданно! И скорее всего детей у Вас будет двое впоследствии. По срокам — нужны Ваши и жены данные (дата, время, город рождения, проживания на данный момент).
Удачи Вам и терпения!
хороший мой. вы уже отец! просто не знаете об этом. А с женой будет 2 деток и без эко. отцовство в 2019 г

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Константин, пока не стОит рассматривать ЭКО, так как ни у Вас, ни у Вашей жены проблем с зачатием и вынашиванием нет. Вы вполне способны зачать и родить ребенка естественным способом. НО… есть ощущение, что у Вас лично идет что-то вроде расплаты за предыдущие отношения. Как-то не очень красиво Вы поступили с бывшей девушкой. Похоже, что у нее была беременность, отцовство которой Вы не признали или не были готовы к нему. Девушка либо сделала аборт, либо родила ребенка без отца. Точно не скажу, т.к. нужны какие-то ее данные хотя бы.
Такое искупление может долго висеть над Вашей нынешней семьей, пока Вы не признаете свою прошлую ошибку и не примите участие в ее исправлении.
Желаю счастья отцовства и любви!