Москва

я должна возвращать долг? - вопрос №2513488

2016 г. отец без моего ведома выписал меня, оплатил мой долг и приватизировал квартиру на себя. Я обратилась в суд и Решением суда мне в собственность оформлена 1/2 квартиры, но теперь отец через суд требует от меня вернуть ему ту сумму которую от заплатил управляющей компании в счет моего долга. Почему я должна возвращать долг? Как мне избежать возмещения?

Ответы

Необходимо знать многие нюансы: за какой период требует оплаты, каким образом пытается доказать, что именно только он оплачивал, ведь лицевые счета не были разделены,
Избежать оплаты возможно, но нужно больше информации