Я контролирую своего парня. Проверяю его соц.сети, мониторю лайки, и нахожу их, после чего поднимаю вопрос, зачем? Ведь я не лайкаю других мужчин. Как справится с ревностью не знаю. Помогите - вопрос №2513546

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена. Именно Ваши страхи и опасения не только привносят брешь в отношения, а и истощают Вас эмоционально. И причина этих страхов, сниженная самооценка и неуверенность в себе, что и нужно проработать и восстановить. Тогда Вы и отношения гармонизируете, и сами будете спокойны. Обращайтесь, проработаем.
Поможем. Обращайтесь.