Здравствуйте, подскажите пожалуйста и помогите пожалуйста разобраться с результатами по моему общему анализу крови - вопрос №2513572

Здравствуйте, подскажите пожалуйста и помогите пожалуйста разобраться с результатами по моему общему анализу крови, что означает показатели базофилы и эозинофилы отличаются от нормы? ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?! И НУЖНО ЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? заранее Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вас повышены базофилы и понижены эозинофилы на фоне нормального количества лейкоцитов.
Считаю, что волноваться не нужно. Желательно пересдать анализ, т.к. это может быть неточность лаборатории.
Добра и здоровья вам!
Добрый день. У Вас очень хороший анализ крови. Такие минимальные колебания только базофилов и эозинофилов не могут служить причиной ни одного заболевания, вполне возможно что вы не так давно лечили какую-либо аллергию или воспалительный процесс. В остальном анализ крови отличный!
Здравствуйте Наталья.
У Вас нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.