Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли на мне порча и какая? - вопрос №2513606

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Порчи не бывает. Это с точки зрения психологии. Вы же к психологам обратились.
Уважаемая Мария!
Определить негативное воздействие («порчу») можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Также можно ее отпустить прямо во время сеанса. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!