Дата рождения 18.05.1980 Казахстан, На работе в сентябре проверка, хочу узнать чем проверка закончится для меня, так как я главный бухгалтер - вопрос №2513631

Ответы

В целом пройдет нормально. Могут быть неприятности, но не глобальные.
Все обойдется.Не переживайте.
ни каких неприятностей вас не ожидает.всё для вас закончится хорошо.а вот ваш негативный подход к этому делу это неуместно настройте себя на позитивную волну.создавая вот такие негативные образы вы же сами себе и вредите.не переживайте вы удачливый человек.всё у вас будет не только хорошо но и отлично.