Хочу вернуться на прежнее место работы, с которого мне пришлось уйти в 2015 г., о чем писала ранее. Зовет вернуться мой бывший непосредственный - вопрос №2513712

600 p
начальник. Сейчас в раздумьях, не знаю чего ждать и к чему вернусь.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помех к возврату не вижу. Тут все зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят что вы вернетесь туда, но не особо рады будете положению дел. Ваши ожидания не оправдаются. Удачи Вам!
Вас примут обратно.
Здравствуйте! Вернуться стоит попробовать, все будет в норме.
Здравствуйте! Вы сомневаетесь  и нет уверенности в правильности принять решение, вернутся на прежнее место или нет. Принимать решение всё таки вам. Всего хорошего!
здравствуйте! Условия работы в которые вернетесь: организованная работа при единоначалии; Коллектив примет Вас достаточно тепло: начальник в будущем будет требовательным, учитывая, что он помог Вам; заработок постоянный, но практически без роста на будущее.Примерно в такую ситуацию Вы попадете, если вернетесь.
Всего доброго!
Раз начальник просит, значит он не забыл и помнит
о Ваших рабочих качествах. У него было время для
сравнения и лучшего варианта, как Вы он не увидел.
Решайтесь, такое случается не часто в наше время.

Вы пишите, что хотите вернуться.И Вас уже зовут.Все складывается как нельзя лучше.И тут же пишите, что сомневаетесь, Если сомневаетесь, лучше откажитесь.