Добрый день! Скажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж и кто будет моим мужем? Любовь, 29.04.1984 г., место рождения Волгоградская область, г. Камышин. Место проживания - Санкт-Петербург. - вопрос №2513760

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы красивая умнная девушка чуствуеться невезет вам с мужчинами.Вы стремитесь в жизни добиваться особенно в работе но бывает вас незаконно выганяли или сами уходили за давки на вас.Чуствуються негативнные люди возле вас.Благоприятнный период знакомства осень но сначала надо розобраться вам в себе где ошибки.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Замуж вы выйдите  в  ваши  35  лет.Но  видимо у вас  есть  преграда  из  вне  … которую  надо  снять.И  тогда  у вас  все наладится.Удачи  вам
Здравствуйте
Нужно знать время (час и минуты) рождения
Здравствуйте.Замуж выйдите ближе к 36 годам, мужчина будет старше вас на много, из порядочной семьи, умный, перспективный, будет красиво добиваться вас и ухаживать.Брак вижу гражданский, чуть позже официальный.Но сейчас в вашей ауре вижу негатив, который мешает вашему счастью.Обращайтесь.Всего доброго!
В следущем году брак
Дополнение после времени рождения
Ваш будуший муж — Козерог
1. Сейчас июль 2017 — сентябрь 2017 очень неблагоприятное время для знакомства и брака (транзит ретроградного Плутона по 7 Дому)
2. Познакомитесь с мужчиной в апреле 2018
3. Вероятный брак с ним — сентябрь 2018
Здравствуйте.
Если судить по формуле Вашего рождения, то препятствия есть изначально. Несмотря на желание и готовность к семье, очень сильные волевые энергии и довольно низкие женские, которые могут создавать проблемы в отношениях с мужчинами. Мужчина Вам нужен яркий, самодостаточный, оригинальный (или с оригинальной профессией). Явного одиночества не вижу, но Вам лучше не стремиться именно к официальному браку, как к чему-то общепринятому. Вообще, многие события в Вашей жизни будут наступать с некоторой задержкой, но это не значит, что их не будет вообще. Каких-либо внешних воздействий, препятствующих личному счастью у Вас нет. Более подробно можно сказать при наличии времени Вашего рождения.
Всего доброго.
Замуж выйдите через год, мужчина рядом с Вами будет надёжный и состоявшийся, в браке будете счастливы.
Здравствуйте замужество идет в течении двух лет, мужа своего встретите скорей всего в 2018, просматриваются отдаленные общие знакомые, рождение ребенка практически в этот же период (3 года) Мужчина темнорусый, среднего достатка, до 40 лет Удачи
на следующий год.
Замуж выйдете не скоро.Будут долгие отношения с мужчиной старше Вас года на 3.В браке будет дочка.Ребенок один.
Здравствуйте Любовь!
В октябре месяце этого года вы познакомитесь со своим будущим мужем, за которого выйдите замуж в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
Он успешный человек, бизнесмен .
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Добрый день.вижу серьезное знакомство и свадебное платье в следующем году.и большее желание именно свадьбы будет идти от мужчины как ни странно, будете сильно друг друга любить, и в следующем году совместное проживание, любовь и просто радость от нахождения друг друга рядом.вы будете непременно счастливы.все будет у вас хорошо!!! вы достойны большего, и оно у вас будет.Счастье в личной жизни обретете не переживайте.Все хорошо!!! Мужчина будет конечно же с прошлым, но будет очень аккуратный, с мирным характером, спокойным, но местами вспыльчивым.но это нечего страшного, все будет хорошо.он будет лысоватый.крупного телосложения.такой интересной внешности.Удачи вам!
Здравствуйте Любовь. Ваш мужчина на подходе к вам. Познакомитесь в течении полугода, ориентировочно осень этого года. Замужество у вас выходит через год после знакомства.
Мужчина старше вас будет, однозначно. Года на 2-3 старше. Волосы темные, глаза карие или каре-зеленые. Ростом выше вас будет. Познакомитесь где то в помещении. Мужчина связан будет с деревом как то, машина выходит у него. В прошлом были отношения, но не сложились, детей рядом с ним не вышло. Выходит, что кто то из родных с ним вместе живет, скорее всего мать. Более подробно обращайтесь, дополню, всех вам благ!

Здравствуйте! Показано, что замуж вы выйдите  через 1,5-2 года. Мужчина показан  темноволосый, старше вас, солидный, с хорошей финансовой базой, скорее всего имеет свой бизнес. Чувства ваши  будут взаимными, вы будите счастливы с этим мужчиной. Быстро начнете жить вместе, а в течение полугода – года оформите отношения официально .

Всех вам благ !

Здравствуйте, молодой человек который станет вашим мужем рядом с вами, а вашем окружении имя на букву А, брак будет в 2018 в августе