Уважаемые психологи ,мне нужна ваша консультация и желательно продолжить ее на платной основе. Теперь немного кратко о ситуации :"С мужем прожили один год ,ему 35 мне 23 ,развелись развод - вопрос №2513762

былочень тяжелый с выяснением всех отношений, очень много на говорили ему гадостей, его посадили за взятку он не работает, обеспечивает мама " Он начал мне выплачивать алименты в самый последний день месяца и где -то в 11 ночи. Зачем? Он постоянно приезжает к ребенку, мать ему выносить моя, пишет ей. И второй вопрос: что у него за мания после развода сидеть целый день в интернете на всех сайтах и до 5,6 утра? Он одинок, женщина нет, кроме мамы конечно его. И похудел после развода на киллограмм 30-40. Как понять его логику?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
"Как понять его логику?" — для чего? Какую цель преследуете Вы (стараясь его понять)?
Здравствуйте, Ева.

Вы ведь уже задавали этот вопрос, выбрали лучший ответ, почему же не обратились к эксперту за консультацией на платной основе?

«Как понять его логику?» — для чего вам понимать его логику вместо того, чтобы понять себя и свою логику? К примеру, для чего вы отслеживаете, когда и по сколько он сидит в интернете? Для чего пытаетесь приписать тайный смысл тому факту, что он перечисляет алименты в определенное время? Чего вы сами-то хотите, Ева?

Здравствуйте, Ева. Его логику, может объяснить только он. А вот что беспокоит Вас? С чем, или над чем хотите поработать Вы?