Уважаемые психологи ,мне нужна ваша консультация и желательно продолжить ее на платной основе. Теперь немного кратко о ситуации :"С мужем прожили один год ,ему 35 мне 23 ,развелись развод - вопрос №2513762

былочень тяжелый с выяснением всех отношений, очень много на говорили ему гадостей, его посадили за взятку он не работает, обеспечивает мама " Он начал мне выплачивать алименты в самый последний день месяца и где -то в 11 ночи. Зачем? Он постоянно приезжает к ребенку, мать ему выносить моя, пишет ей. И второй вопрос: что у него за мания после развода сидеть целый день в интернете на всех сайтах и до 5,6 утра? Он одинок, женщина нет, кроме мамы конечно его. И похудел после развода на киллограмм 30-40. Как понять его логику?
04.07.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
"Как понять его логику?" — для чего? Какую цель преследуете Вы (стараясь его понять)?
04.07.17
Здравствуйте, Ева.

Вы ведь уже задавали этот вопрос, выбрали лучший ответ, почему же не обратились к эксперту за консультацией на платной основе? 

«Как понять его логику?» — для чего вам понимать его логику вместо того, чтобы понять себя и свою логику? К примеру, для чего вы отслеживаете, когда и по сколько он сидит в интернете? Для чего пытаетесь приписать тайный смысл тому факту, что он перечисляет алименты в определенное время? Чего вы сами-то хотите, Ева?

04.07.17
Здравствуйте, Ева. Его логику, может объяснить только он. А вот что беспокоит Вас? С чем, или над чем хотите поработать Вы?
04.07.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store