Хочу расстаться с мужем, прожили очень мало, не могу понять что происходит.... Помогите... даты рождения 04.04.1992 муж 16.07.1993 - вопрос №2513790

Дополнение автора от 05.07.17 10:39:31
Муж 16.08.1993***
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет. Или наоборот.
Вы не будете в браке, Вы одиночка и всё сделаете для того чтоб остаться одной, это в крови.
Лучше делать это сразу.Не губите ни его, ни свою жизнь, она и так коротка.

@ SOFIA CHERNAYA