Помогите расшифровать анализы мочи, все показатели в норме (по словам врача), кроме белка. В результатах написано 0,665 ‰. Он говорит, что это оченьмного, и я, якобы должна лежать уже в больнице - вопрос №2513888

с такими анализами. В другой лаборатории нормой считается 0-0,5 г/л. Как перевести ‰ в г/л? Являются ли мои анализы настолько критическими?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
Сначала подскажите, чего ради Вы сдавали ОАМ? (какая причина?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина.
1 промиле= 1 десятая процента. Норма белка в моче 0,033 промиле.
Анализы мочи рассматриваются в совокупности с другими анализами, клинической картиной.
Белок в моче может свидетельствовать  о болезни, погрешностях при заборе мочи, ошибке лаборатории.

Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с нефрологом.