Любовь, Отношения, Брак - вопрос №251399

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и выйду ли я вообще? Анастасия 26.06.1981 г. Омск. Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. В 2013 году, летом.

 Не забывайте оценить ответы экспертов.

Здравствуйте!

Вам нужен мужчина общительный, с «хорошо подвешенным языком», разделяющий Ваши интересы, нескучный. Ваше достоинство — способность буквально на энергетическом уровне подстроиться к мужчине, чувствовать его желания в данный момент времени. Развивайте в себе это качество, и личная жизнь обязательно наладится. Благоприятный период для этого — с осени 2012 г. до лета 2014-го. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Вашему своевременному замужеству мешают небольшие проблемы с энергетикой. Удачный брак виден в 2015 году.

Возможность уже была. Вы ее пропустили. Сейчас проблема в том.что у вас стоит блок на замужество. Вот если с этим разобраться, то можно наиболее достоверно период замужества сказать

Здравствуйте Анастасия!

По линии личной жизни у Вас идет новое знакомство, роман. А вот канал замужества закрыт. Это связано с родовым негативом. Вы сами видите что отношения с мужчинами построить сложно, а продолжительно не получается.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анастасия!

Вы выйдете замуж через 1,5 года.

у вас просматривется негативное повреждение по родовому каналу.Знакомства есть — брак блокирован.

Но это не смертельно — нужно прочести ритуал чистки рода и у вас откроется путь к семейной жизни