Здравствуйте, псмотрите пожалуйста нет ли на мне какой нибудь порчи а то как то много болячек начело валится все и сразу... Заранее спасибо.. - вопрос №2514010

Ответы

Здравствуйте.
Если фото в профиле ваше-есть сглаз, возможно кто-то завидует вам.
Проблемы/трудности идут временного характера, нужно немного сил и терпения, за тёмной полосой всегда наступает-светлая!
Здоровья вам!