Люблю одного парня, из-за него даже рассталась с парнем своим, и теперь парень которого люблю игнорит меня, что мне делать? Дата рождения:1998-05-21 - вопрос №2514015

Ответы

Это был необдуманный Ваш поступок-влюбиться, бросить… За это и пришла расплата.Теперь уже ничего не делать.Ждите то новое, что жизнь Вам готова еще преподнести.