Немогу ничего сделать меня приследуют неприятности и пастоянноя смена места работы - вопрос №2514031

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альфред. Такие регулярные неприятности, это закономерность. А она, имеет свои, определенные причины. Вот эти причины и нужно выявить, пообщавшись непосредственно с психологом. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.