Здравствуйте, я не знаю как мне поступить, я мамочка в декрете, ко мне обпатилась за помощью род.сестра моего мужа, просит моего ребенка оформить на нее декрет, что бы ее не сократили с работы. Я - вопрос №2514033

боюсь, что потом у меня заберут ребенка, а декрет этр всего лишь предлог. Подскажите пожалуйста, как быть, какая судьба нас ожидает., спасибр заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Соглашаться на предложение сестры мужа не стоит.