Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Почему пропал молодой человек, перестал звонить, появляться, с чем это связано? Говорит, что пока некогда, занят очень....так ли это? Когда он объявится? - вопрос №2514091

и отношения выйдут на новый уровень? Перспективны ли наши отношения?
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977?
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь сами все понимаете.Просто не хотите думать об этом.Поводы, причины-это только тогда, когда хотят отмахнуться.