процессуальные вопросы - вопрос №251413

каким образом федеральный суд может принять иск налоговой службы на сумму 2 500 рублей, при этом ранее в выыдаче судебного приказа было отказано мировым судьей7

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Если иск налоговой службы касается того же самого случая, по которому было отказано мировым судьей, следует отказ мирового судьи представить в федеральный суд. Возможно вы ошибаетесь, в федеральный суд предъявлен не иск, а направлена жалоба на отказ мирового судьи? Внимательно посмотрите документы.

Ваша оценка ответа приветствуется.