Думаю.что мне изменяет муж. Как с этим справиться? - вопрос №2514161

600 p
23 ответа

Ответы

Укажите данные. Имена и даты рождения — тогда есть возможность вам ответить очень точно!!!
Здравствуйте, укажите данные свои и мужа для просмотра!
Доброй ночи без дат рождения и имен трудно сказать.Но с вашего имени считываеться не простая жизнь муж ненадеже есть влияние негатива со стороны.Желаю вам сил и здоровья больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Избавится от ревности можно при личной консультации.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Наталия. Гаданием выпала карта Восьмерка жезлов: вам нужно освободить себя, почувствовать себя самодостаточной и счастливой в любом случае, с ним или без него. Начать можно с того, чтобы смело брать то, что вам надо. Нужен этот муж, уверенно завоюйте его, говорите ему прямо о своей любви… причем, делайте это при любых обстоятельствах, открыто, спонтанно.
Здравствуйте Наталия, я сделала два расклада и на Вас и на Вашего мужа, у меня измены не вышли, в моем понимании измена- это когда мужчина живёт с одной женщиной и параллельно имеет отношения(не общение!, а отношения!)с другой, а вот то  что Вы себя накрутили карты четко указали.На вопрос «как с этим справиться?»карты показали, что не торопите события, ни чего не выясняйте, как бы отпустите ситуацию и продолжайте жить как будто и не было этой темы, Ваша мудрость и терпение Вам принесут ожидаемое удовлетворение, время все расставит на свои места.От себя добавлю: во многих семьях возникают недоразумения и всякие обстоятельства из за которых разрушаются отношения.В Вашем случае, многое Вами надуманно и преувеличенно и тем самым Вы настраиваете своего мужа против себя.Успокойтесь и продолжайте спокойно жить дальше и включайте по чаще «женщину»(не жену!)Удачи Вам!
Здравствуйте. Жаль, что не указали данных Ваших и его. Может быть, и измен нет, а только страхи Ваши...
Если есть, работа над собой и закрытие от измен помогут.
Ваши отношения можно гармонизировать, сделать так, что мужчине только Вы будете желанна...Если остались вопросы — пишите, дополню.Желаю Вам всего самого доброго!
Добрый вечер
Такие вопросы надо по фото и датам рождения смотреть, но по предварительному раскладу выходит, что есть вмешательсто третьего лица в вашу семью.

Муж закрыт от вас, нет понимания. Не сказать, что он счастлив. скорее,  в проблемах. А вы уже почти израсходовали себя на ревность, и скоро закончится этот период, месяца через три
заходите в чат прокнусльтрую
Есть много способов, от эзотерических, до психологических.
Но для начала важно понимать почему происходят измены.

Держитесь на высоте, выше голову, никаких разборок. Будьте выше этого, с чувством собственного, женского достоинства.
Здравствуйте! Негативные мысли и страхи разрушают нервную систему. Прежде всего надо заняться собой, гармонизировать отношения в семье, создать «Пространство Любви», а не  подозрений и ревности. Если интересно как это сделать, обращайтесь, будем работать.
Здравствуйте, укажите даты рождения свою и мужа
не факт что есть измена… ведь вы только думаете но нет подтверждения. Вот почему и воображение рисует то чего так боитесь. Как справиться с навязчивыми мыслями об измене? Доверять мужу… если любите.

Здравствуйте!

Нужны данные — ваши и мужа. Может быть и так, что ваши подозрения не беспочвенны. Но если беспокоиться не о чем, то способы справиться с ревностью есть.

Здравствуйте, Наталия.
Пройдите полную диагностику отношений, наметьте план действий, воплощайте.
С уважением, Светлана Весна

без фото и данных что ли либо утверждать безсмысленно…
Есть такое, но точнее по его данным — напишите их здесь. Справиться — принять это и жить с ним дальше, или не принять и разойтись.
Успокоится.и написать дату рождения мужа и фото
Не изменяет он
сядьте и честно ответьте себе на вопрос: вот вы узнали, что он реально вам изменяет! подадите на развод?
если да — сообщите имена и даты рождения, посмотрим
если нет, то зачем себя гнобить этими размышлениями? ответ очевиден — затем, что глубоко в душе считаете себя такой никчемной, что он прямо таки обязан вам изменять, чтобы вы морально помучились
поэтому мысли меняем --думаю, что я самая лучшая на свете, он такую больше нигде не найдет, а поэтому будет верен мне всю жизнь

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Плохо, что Вы не написали свои и данные мужа. Но, по энергетике вопроса я не вижу измены. Просто, в ваших отношениях наступил период охлаждения и отдаления, такое бывает.
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA