Думаю.что мне изменяет муж. Как с этим справиться? - вопрос №2514161

600 p
04.07.17
23 ответа

Ответы

Укажите данные. Имена и даты рождения — тогда есть возможность вам ответить очень точно!!!
04.07.17
Здравствуйте, укажите данные свои и мужа для просмотра!
04.07.17
Доброй ночи без дат рождения и имен трудно сказать.Но с вашего имени считываеться не простая жизнь муж ненадеже есть влияние негатива со стороны.Желаю вам сил и здоровья больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
04.07.17
Здравствуйте!
Избавится от ревности можно при личной консультации.
Всех Вам благ!
04.07.17
Здравствуйте, Наталия. Гаданием выпала карта Восьмерка жезлов: вам нужно освободить себя, почувствовать себя самодостаточной и счастливой в любом случае, с ним или без него. Начать можно с того, чтобы смело брать то, что вам надо. Нужен этот муж, уверенно завоюйте его, говорите ему прямо о своей любви… причем, делайте это при любых обстоятельствах, открыто, спонтанно.
04.07.17
Здравствуйте Наталия, я сделала два расклада и на Вас и на Вашего мужа, у меня измены не вышли, в моем понимании измена- это когда мужчина живёт с одной женщиной и параллельно имеет отношения(не общение!, а отношения!)с другой, а вот то  что Вы себя накрутили карты четко указали.На вопрос «как с этим справиться?»карты показали, что не торопите события, ни чего не выясняйте, как бы отпустите ситуацию и продолжайте жить как будто и не было этой темы, Ваша мудрость и терпение Вам принесут ожидаемое удовлетворение, время все расставит на свои места.От себя добавлю: во многих семьях возникают недоразумения и всякие обстоятельства из за которых разрушаются отношения.В Вашем случае, многое Вами надуманно и преувеличенно и тем самым Вы настраиваете своего мужа против себя.Успокойтесь и продолжайте спокойно жить дальше и включайте по чаще «женщину»(не жену!)Удачи Вам!
05.07.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Жаль, что не указали данных Ваших и его. Может быть, и измен нет, а только страхи Ваши...
Если есть, работа над собой и закрытие от измен помогут.
Ваши отношения можно гармонизировать, сделать так, что мужчине только Вы будете желанна...Если остались вопросы — пишите, дополню.Желаю Вам всего самого доброго!
05.07.17
Добрый вечер 
Такие вопросы надо по фото и датам рождения смотреть, но по предварительному раскладу выходит, что есть вмешательсто третьего лица в вашу семью. 

05.07.17
Муж закрыт от вас, нет понимания. Не сказать, что он счастлив. скорее,  в проблемах. А вы уже почти израсходовали себя на ревность, и скоро закончится этот период, месяца через три
05.07.17
заходите в чат прокнусльтрую
05.07.17
Есть много способов, от эзотерических, до психологических. 
Но для начала важно понимать почему происходят измены. 

05.07.17
Держитесь на высоте, выше голову, никаких разборок. Будьте выше этого, с чувством собственного, женского достоинства.
05.07.17
Здравствуйте! Негативные мысли и страхи разрушают нервную систему. Прежде всего надо заняться собой, гармонизировать отношения в семье, создать «Пространство Любви», а не  подозрений и ревности. Если интересно как это сделать, обращайтесь, будем работать.
05.07.17
Здравствуйте, укажите даты рождения свою и мужа
05.07.17
не факт что есть измена… ведь вы только думаете но нет подтверждения. Вот почему и воображение рисует то чего так боитесь. Как справиться с навязчивыми мыслями об измене? Доверять мужу… если любите.
05.07.17

Здравствуйте!

Нужны данные — ваши и мужа. Может быть и так, что ваши подозрения не беспочвенны. Но если беспокоиться не о чем, то способы справиться с ревностью есть.

05.07.17
Здравствуйте, Наталия.
Пройдите полную диагностику отношений, наметьте план действий, воплощайте.
С уважением, Светлана Весна

05.07.17
без фото и данных что ли либо утверждать безсмысленно…
05.07.17
Есть такое, но точнее по его данным — напишите их здесь. Справиться — принять это и жить с ним дальше, или не принять и разойтись.
06.07.17
Успокоится.и написать дату рождения мужа и фото
07.07.17
Не изменяет он
07.07.17
сядьте и честно ответьте себе на вопрос: вот вы узнали, что он реально вам изменяет! подадите на развод?
если да — сообщите имена и даты рождения, посмотрим
если нет, то зачем себя гнобить этими размышлениями? ответ очевиден — затем, что глубоко в душе считаете себя такой никчемной, что он прямо таки обязан вам изменять, чтобы вы морально помучились
поэтому мысли меняем --думаю, что я самая лучшая на свете, он такую больше нигде не найдет, а поэтому будет верен мне всю жизнь

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
11.07.17
Плохо, что Вы не написали свои и данные мужа. Но, по энергетике вопроса я не вижу измены. Просто, в ваших отношениях наступил период охлаждения и отдаления, такое бывает. 
Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!
15.09.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store