Судьба семьи в настоящем - вопрос №251419

Здравствуйте! Уважаемые Эксперты! Хочу Вас поздравить с наступающим праздником Пасхи!

Очень надеюсь, что Вы мне ответите.Меня зовут Оксана 28 декабря 1982 года,http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1106/52/aa4403e1885b.jpg.html

его зовут Алексей 23 июля 1980 год(фото) radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1106/50/3f5117bd8ae3.jpg.html
Очень интересно узнать наши судьбу в дальнейшем.Будут у нас еще дети?

И как долго будем вместе мы.(Я этого человека очень сильно обидела в прошлом, в чем сейчас очень сильно сажалею.Он мне не доверяетбольше, но все же любит меня.Сложиться у нас в дальнейшем судьба?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Христост Воскрес! Спасибо за поздравления. Взаимно и Вам наилучшие пожелания.Отношения можно гармонизировать, если Вы не хотите расставаться. И не обвиняйте во всем только себя, потому что и Алексей не без греха перед Вами. При определенных усилиях Вы сможете строить дальнейшую совместную жизнь, и рожать детей. Чувства есть и у Вас, и у него. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда есть шанс исправить то, что не сладилось главное ведите себя искренно.

И у Вас всё наладится.Вы созданы друг для друга..

              С Уважением Софият...