Добро день! Скажите пожалуста , если снится часто сон, где я выигрываю лотарею - это предвестник реальности( я очень этим увлечена) . что бы я могла сделать чтобы выиграть . Спасибо - вопрос №2514238

Ответы

Здравствуйте. Снится то, что в подсознании.
Выиграть можно. Есть заговоры для этого, особые дни (с учетом Вашей даты рождения).
Этим можно заниматься серьезно.Желаю Вам всего самого доброго!
выигрывает тот кто не играет.
Людмила, для вас этот сон — искушение, которое ни к чему хорошему не приведет... И можете догадаться от кого идет информация по поводу «выигрыша».