программисты. скачал "май паблик" и "виртуал роутер".включил вай фай с ноутбука на планшет. чуть позже его не стало.обновил драйвера. -не помогло. вчера когда заходил на сетевые параметры, то видел - вопрос №2514250

как стояла галочка. сейчас там крестик (папка вай фай)
как включить эту сеть?
(подключил вай фай через юсб модем, от ноутбука к планшету)изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зачем качали 2 программы? Они контактируют друг с другом. Переустановка драйверов не поможет.

1. Правой кнопкой мыши «Сеть мобильной связи»
2. «Свойства»
3. «Доступ»
4. Должна стоять самая верхняя галочка
5. Выберите из списка «вай фай»
6. Сохраните
7. Перезагрузите компьютер
8. Запустите Wi-Fi