Здравствуйте.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос.Ношу нательный церковный.серебрянный крестик.Раньше редко чистила.сейчас только - вопрос №2514285

почищу.он чернеет.Скажите.пожалуйста.может это быть как то связано с магическими воздействиями в отношении меня? заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это признак порчи
Для точной диагностики фото, подберем метод снятия и защиты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не всегда это именно негативное влияние.Серебро имеет свойство просто брать на себя предстоящие неприятности.Не забывайте, что крестик для Вас-Ваш оберег.