Здравствуйте! Можно ли подарить одну гадальную карту таро человеку, которого любишь, как оберег. Хочу подарить его аркан, который ему подходит. - вопрос №2514290

3 ответа

Ответы

можно но если набочините будет порча вместо оберега
Лучше подарите амулет какой-нибудь или иконку. Амулет нужно предварительно зарядить. Или выберете эксперта, ему поставят защиту.
В таком случае, изготовьте этот аркан самостоятельно.Тогда карта действительно будет иметь великую силу и смысл.