Москва

Здравствуйте!!! Мой муж военный. Отпуск у него 45 суток положенный. Он был на больничном с ребёнком 2 недели и эти две недели вычли из основного отпуска!! И оформили ,типо муж не с ребенком сидел по - вопрос №2514347

уходу, а типо в отпуске был! Разве так можно делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы

Buh

Увы, отпуск продлевается только на период больничного самого работника, а не ребенка.