Здравствуйте, Скажите пожалуйста, было 2 выкидыша, сколько еще будет таких неудачных попыток что бы родить долгожданного ребенка? Спасибо. Дарья - вопрос №2514356

изображение из вопроса08.08.1990г.р. Владислав 09.12.1988г.р.
2 ответа
День добрый Дарья. У Вас незначительное энергетическое наложение, что препятствует деторождению. Необходима работа на энергетическом уровне.
Чтоб не было выкидышей, чтоб зачатие, беременность и роды прошли благополучно и чтоб родился здоровый ребенок нужно полная проработка, чистка и исцеление Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.