Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Почему пропал молодой человек, стал редко звонить, появляться, с чем это связано? Говорит, что пока очень занят ....так ли это? Когда он появится?Мы не ссорились, - вопрос №2514371

может какие-то трудности, проблемы у него возникли, о которых не хочет говорить?
Алексей 25.02.1977 и Анна 24.10.1978,
всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблем нет у него, немного подостыл, но и занятие есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ситуацию — карта старших арканов Справедливость, это чувства остыли, перемены будут, но не сейчас.Совместимость у вас высокая, но в отношениях наблюдается нестабильность, то активируются, то опять пауза.