Какое впечатление я произвела на мужчину. - вопрос №2514375

Здравствуйте. Хотела бы узнать, какое впечатление я произвела на молодого человека после вчерашнего свидания. Что он думает обо мне, и будет ли у нас еще свидание. Спасибо за ранее.
Александра 26.7.89
Кристофер 15.12.91
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

ну вы раскрылись перед ним больше чем он перед вами-сразу скажу, мч понравились, но встречи будут еще а вот почему то на егоу словиях… которые вас не устроят… вообщем мч как будто пока не настроен на серьезность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Александра, Кристофер  не ваш человек, который нужен вам. По характеру он очень эгоистичный. На него сложно кому либо произвести впечатления, он весь в себе.Свидание вряд ли будет.
У вас будет в этом году, осенью, предположительно в ноябре месяце, новое знакомство, в которым вы найдёте взаимопонимание и ваши отношения перейдут в семейные.
Всех благ вам!

С уважением Марина.
Будет, и не одно.