Делала покупки. Яйца сырые - вопрос №2514408

Снится, что я в продуктовом магазине делаю покупки и встретилась там с маминым знакомым старым. Он тоже делал покупки, мы упаковывались. Где-то неподалеку сидел за столом и что-то писал другой, к которому я сейчас неравнодушна. Он за нами наблюдал.

Я клала в свой пакет погнутый зонтик, одну длинную сосиску и десяток яиц. Вспомнила, что забыла майонез, расстроилась.
Знакомый накупил побольше чем я, спрашивал меня что лучше — кофе или цейлонский чай? Я сказала, что чай. Он оставил кофе и положил чай. И пригласил меня в гости. Дал еще мне одно яйцо.
Я говорю: а у вас микроволновка есть? приготовить его.
Он говорит, нету.
Продавщица нам сказала: ничего, и без микроволновки просто сварите.

Яйца — бабушка говорила, кто-то явится. У меня они битые к ссоре. Может что-то еще есть о них?

Спасибо.

Ответы

Ничего это не значит
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу с кем-то, понимание и помощь от этого человека… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA