Молю о помощи !помогите.человек пытается довести до самоубийства.находется в другой стране ...достать в реальном мире его неполучится.прошу помогите .😭😭😭😭😭я незнаю что делать - вопрос №2514431

2 ответа
Здравствуйте, Венера. Сколько Вам лет? Каким образом он пытается Вас довести до этого?
Вы готовы делать то, что хочет кто-то? Почему? А как же Ваши желания? Если в общении с Вами ему надо это, то зачем Вам вообще такое общение?
Уважаемая Венера!
А зачем Вы общаетесь с ним если у него такие планы?
И каким образом он это делает?
Оборвите все контакты с ним и назло ему живите и радуйтесь..
Счастья Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.