У меня 12 неделя беременности вчера ночью воды пошли жёлтые и гнойные. Сегодня врач сказала что будет прервать беременность. Можно сохранить 😥 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2514473

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Советую прислушаться к врачу. У Вас еще будет беременность и очень скоро, но эту лучше прервать.
Нет, конечно.В Вашей ситуации не поможешь.Но не огорчайтесь.Нерожденный ребенок-тоже его судьба.