Здравствуйте!Я хочу сделать загранпаспорт(старого образца),но у меня есть задолженность по кредиту у приставов,на данный момент долг составляет - вопрос №2514478

11000, но я каждый месяц плачу приставам по 1500-2000р(т.е долг я плачу), выдадут ли мне загранпаспорт или откажут в выдаче? Юристы сказали, что должны выдать, т.к. исполнительное производство не является отказом в выдаче паспорта

Ответы

Здравствуйте! Паспорт могут выдать.