В выходные были вместе с любимкой, который был слегка выпивший и много чего говорил, но в памяти отложились слова, что он мне доверяет, единственной - вопрос №2514597

мне как он сказал доверяю, и все время называл меня мам, мать. Что значат его слова и стоит ли им придавать смысл?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что у трезвого на уме, то у подвыпившего на языке.Все так и есть, как сказал.