Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я покрасить волосы краской на хну? Хочу покрасть капус 8.8 или 8.0 - вопрос №2514627

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите окрашенные волосы хной-окрасить стойкой-крем краской, правильно я поняла ваш вопрос?!
Если так; да, можно, придерживайтесь инструкции по применению.
Будьте красивы!

Почему нельзя красить пряди после хны?

Мастера объясняют это тем, что такие манипуляции либо вообще не дадут никакого результата, либо окрашивание приведет к появлению у прядей болотистого, фиолетового или другого оттенка, который вряд ли обрадует его обладательницу.

Какие варианты того, как поступить
Смыть хну. Несмотря на то что она окрашивает весь волос, сделать это можно, используя определенные средства. Когда удастся это сделать, можно без опасений подбирать любой нравящийся тон и красить локоны/