нужен совет - вопрос №251466

доброй ночи. рассалась с парнем 4 месяца назад. хочу восстановить отношения. но он даже не отвечает на мои сообщения, как затронуть его сердце. я его очень люблю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудно заставить человека делать то что он не хочет. А судя по тому что он не отвечает — он не хочет.

Вопрос второй,  почему поссорились? Может всё дело как раз в самой ссоре?

Если хотите, то можем это с вами обсудить.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\