Муж решил заняться бизнесом.не несет ли это опасность?Елена,15.06.1985,Дмитрий 15.03.1981 - вопрос №2514737

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Дмитрию нужно всё очень хорошо продумать и найти хорошего надёжного партнёра по бизнесу, но в целом — да, бизнес может пойти хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Мне показывают, что работа связана с физическим трудом, каике-то грузы или постройка. Конкурентов будет много, но есть все шансы на успех!
Опасности не несет… Но вижу, что бизнес не пойдет у Вашего мужа.