Почему, чем лучше человек себя ведет, старается заботиться об окружающих, любит их искренне, не врет, не предает, чистый, светлый человек, то такому человеку очень часто отвечают неуважением, злобой - вопрос №2514765

1 ответ

Ответы

И чем Вас не устроили эти ответы
www.liveexpert.ru/topic/view/2514020-pochemu-chem-luchshe-chelovek-sebya-vedet-staraetsya-zabotitsya-ob-okruzhayushih-lyubit-ih-iskrenne-ne-vret-ne-predaet-chistij-svetlij
 Для чего Вы, нарушая правила сайта, дублируете вопрос?