Москва

Как можно заработать в интернете приличные деньги? - вопрос №2514771

Ответы

Способов заработать в интернете приличные деньги достаточно много. С минимальными инвестициями  и для того, чтобы начать учиться — выбери несколько хорошо продающихся у других  продавцов в сети товаров (это можно найти через  анализ чужой рекламы в сервисе Publer и запросы на  Яндекс Wordstat) с хорошей прибыльностью. На бесплатном сайте конструкторе сделать одностраничный сайт. Рекламировать через группу в социальных сетях, доски, бесплатные газеты. После получения заказа и аванса, закупить товар и поставщика и доставить клиенту. Это только один, относительно простой способ. А их много. Смотрите, что делают другие и повторяйте.
Учитесь на чужих успехах!
На эту тему много книг и обучающих видео на youtube.com  Главное — приличные деньги прийдут с опытом — начните не откладывая!