Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 17 лет, моей девуш тоже 17. Мы вместе уже почти три года,но происходит что-то не то, мы как будто отделяется друг от друга, но расставаться не думаем,былнедавно - вопрос №2514834

случай, что она сказала " мне скучно с тобой" но спустя час она позвала к себе ночевать, как будто ничего и не было. Раньше мы могли часами говорить по телефону, но сейчас это время на много сократилось. У неё есть друг, вот с ним она может говорить очень долго… И голос у неё другой, когда говорит с ним. Но она не ставит его выше меня, симпатии к нему нет, сразу говорю. Называет меня иногда маленьким мальчиком-_- я не знаю, как вернуть ей тот же интерес, как и раньше… А и ещё я очень ревнивый, моё — значит только мое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Будьте собой и не «накручивайте» лишнего. Если ей интересно с Вами и есть чувства, то она останется с Вами. Если же нет, то не следует отчаиваться, Вы молоды и все еще впереди.
А ревность — это прежде всего неуверенность в себе.
Удачи!