проблема наших отношений - вопрос №251489

помогите пожалуйста.Я очень сильно люблю своего мужа и знаю, что он очень сильно любит меня и у нас все было замечательно до те пор, как я родила ему дочь.уже 4 месяца мы ужасно ругаемся, постоянно скандалы происходят из-за мелочей, во многом виновата я, но и он любит все делать на зло.Большего всего что меня пугает так это то, что мысталиотносится друг к другу просто как друзья.хорошие знакомые.Я боюсь что наши отношения заходят в тупик и что дело может дойти до развода

Лучший ответ по мнению автора

Это извечная проблема в семьях, когда рождается ребёнок. Я уже не раз отвечал на форуме на этот вопрос. Но не буду вас просить искать в ответах, а скажу лично вам.

1. Мужчина начинает ревновать. Раньше вы вся были его, а теперь ваше внимание всё ребйнку.

2. Вы сами меняетесь как женщина.

3. У вас не такая сексуальная жизнь, потому что вам не до этого — вы заняты ребынком.

Как рещшить эту проблему?

Быть с мужем поласковее и стараться как только выпадает свободная минута быть с ним. Просто побыть рядом, показать что у него тоже есть право на вашу ласку.

И поверте, что как только ребёнок повзрослеет чуточку — всё станет на свои места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. сейчас у вас в жизни произошли большие перемены, вы привыкли к одному порядку, но с рождением ребенка все изменилось. это нельзя назвать кризисом, это просто большая нагрузка на нервную систему. посторайтесь больше отдыхать, гулюйте больше времени втраем, говорите ласковый слова, и научитесь прошать. и все у вас наладится.