Любовь - вопрос №251494

Здравствуйте. Ольга 13.10.1987 и Александр 16.12.1984. Какова судьба этого союза? и ждет ли мне переезд от него в другой город?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это ваш идеальный партнёр. Но у него много притензий к вам. Постарайтесь преодолеть разногласия.Научитесь уступать. Если вы решитесь на переезд, будете сожалеть.Сейчас ещё можно всё наладить и вы будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Между Вами возникла напряженность, много претензий и обид. Постоянное непонимание и ссоры. По судьбе у Вас идет расставание, но не сейчас. Кроме того, какие то трудности, препятствия, Ваша зависимость от обстоятельств. Дорога у Вас будет, но позже.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Уважаемая Ольга! Вас не ждет переезд от Александра в другой город! Вы с ним скоро будете вместе! Удачи ВАМ!!!

не спешите с выводами.острые углы и недопонимание между вами — временное явление.

В инле отношения начнут гармонизироваться

с октября — вы попадете на ноый виток отношений.

Возможно ускорить налаживание отношений

обращайтесь

Здравствуйте, Ольга.

Переезда у Вас не предвидится. У Александра сейчас сложный период, Вам нужно дать ему какое-то время. Перспективы союза хорошие.

Удачи.

Здравствуйте, Ольга. Судьба этого союза печальная, потому что Александр — импульсивный, мало предсказуемый мужчина, который Вас будет все время раздражать своим поведением, никаких ограничений своей свободы, никакого давления он не переносит, поэтому будет изворачиваться и лгать. А Ваша судьба будет гораздо счастливее, если Вы примите решение и уедете по возможности раньше. Через три месяца Вас ждет встреча с хорошим парнем воздушного знака и развитие гармоничных отношений. Удачи.

Здравствуйте! Перспектива у вас есть.

Но это не союз, где все будет безоблачно, стабильность ваших отношений потребует постоянных усилий. Но и в этом будет ваша сила, поскольку вы сами будете выстраивать свои отношения, не полагаясь на авось…  А переезд сейчас нежелателен.

Доброго времени суток!

Небольшой шанс сохранить и даже упрочить союз остается. Все в ваших силах!

Удачи Вам!