Здравствуйте.мне необходимо продать нежилое помещение и пока трудновато с клиентами в моем регионе Дата рождения:1965-04-23 - вопрос №2514955

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока к сожалению не видно, что продадите, будут какие-то неудачные переговоры, какие-то трудности связанные с чиновниками.
Здравствуйте, пока денежный поток у вас закрыт. Осенью более благоприятное время. Сложности пошли после связи с темной крупной женщиной