Здравствуйте! Всегда была натуральной блондинкой, и не красила волосы, но после беременности начали расти темно русые волосы. Покрасила безамиачным матриксом в пшеничный цвет, прошло уже два года, а - вопрос №2514993

он никуда не делся и не смылся, покрасили меня в жемчужный блонд, краска тоже без аммиака, свои волосы прекрасно взялись, а по всей длине вылазит этот пшеничный цвет. Как от него избавиться, и получить полностью холодный оттенок? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Смело окрашивайте волосы в холодный оттенок/пепельный или платиновый блонд/.
Пшеничный оттенок/цвет исчезнет.
Будьте красивы!